Воспитатель года 2021

18.11.2021

18 ноября на базе нашего детского сада №24 «Дружба» состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2022»

В этом году за звание лучшего воспитателя соревновались 5 работников дошкольных учреждений муниципального образования.

В их числе –Юлия Викторовна Супрунова, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   № 3, Татьяна Васильевна Бурцева, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   № 5, Екатерина Игоревна Потапенко, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 6 «Лаврик», Наталия Павловна Ерхова, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 23, Александра Александровна Соляник, воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Никитская СШ им. М.Г. Малышева» структурное подразделение – детский сад.

По итогам конкурса звание «Воспитатель года – 2022» получила Екатерина Потапенко, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 6 «Лаврик».