09.02.2024

14 февраля 2024 года тысячи участников «Олимпиады Петерсон» из разных уголков мира приступят к решению красивых и интересных задач. Это день участников Олимпиады, который они наполнят вдохновением, азартом соревнования с собой и задачей! А взрослые? Взрослые – это организаторы праздника математики, они воплотят в жизнь идеи и ценности олимпиадного движения. Они станут не просто свидетелями новых открытий, побед и триумфа, а заботливыми проводниками в мир нестандартных решений, творчества и знаний, создадут атмосферу поддержки для каждого участника. Пусть этот день станет праздником для всех участников и организаторов. Для получения полного пакета материалов Олимпиады необходимо зарегистрироваться!

Олимпиада Петерсон 2024_Приветственный ролик