Спортивное развлечение в средней группе

25.05.2022

Одна из главных задач в детском саду является развитие физических качеств и формирование двигательных навыков у детей. Кроме этого у детей формируются морально-волевые качества, смелость, выдержка, самостоятельность и целеустремленность.

Соревнования проводились в виде эстафет, где юные спортсмены показались не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде.

Участвуя в «Весёлых эстафетах», дети почувствовали: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточно целеустремлённостью, силой воли, быть ловкими и находчивыми.Хочу такой сайт