Информация о сотруднике

• Уровень образования

• Квалификация

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Дошкольное воспитание

• Ученая степень

• Ученое звание

• Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогическое образование,

• Данные о повышении квалификации

Эффективное управление ДОО, 23.07.2017 - 20.08.2019

Основы антитеррористической подготовки должностных лиц обеспечивающих безопасность образовательных организаций, 01.12.2017 - 09.12.2017

"Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности", 11.10.2017 - 15.11.2017

Организация воспитательно-образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО", 14.06.2017 - 28.06.2017

КРИППО

• Данные о профессиональной переподготовке

• Общий стаж работы (полных лет)

• Стаж работы по специальности (полных лет)

• Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

• Реализуемые образовательные программы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

Швец Татьяна Васильевна

Родилась 05.02.1982г, в г. Ялта

Работаю старшим воспитателем

Образование - 2002 год, Крымский государственный гуманитарный институт; по направлению «Педагогическое образование» квалификация учитель начальных классов, воспитатель детей дошкольного возраста

Организация менеджмента в образовательной организации, 2017г.

Пед.стаж 20 лет

Высшая квалификационная категория

Имею следующие награды, звания, ученую степень, ученое звание _грамота начальника управления образования 2004г,грамота городского головы 2010г, грамота министра образования Крыма 2011г., грамота председателя профсоюза работников образования 2012г

Грамота Министерства образования и науки Республики Крым, 2011

Благодарность Министерства Просвещения Российской Федерации

Работаю над темой «Интерактивные формы и методы работы методической службы как фактор успешной профессиональной компетентности в условиях введения ФГОС ДО»

Участвовала на практико-ориентированном семинаре «Педагогика искусства: проблемы современности и перспективы» с докладом «Развитие одаренности через художественно-творческие способности дошкольников в процессе продуктивной деятельности», этот доклад опубликован в сборнике статей Международного педагогического портала «Солнечный свет».

В сборнике популярных материалов проекта «Инфоурок»-2017 опубликована викторина «Что? Где? Когда?»

Имеется сертификат о подтверждении внесения персонального сайта во Всероссийский реестр информационных ресурсов образовательных учреждений и педагогических работников в сети Интернет.

Одним из условий повышения качества работы дошкольного учреждения является дифференцированное оказание помощи педагогам на основе диагностики их профессионального уровня.

Напечатан материал в сборнике методических материалов, победителей республиканского конкурса методических материалов по дополнительному образованию туристско-краеведческой и физкультурно-спортивной направленностей.

Отношения с коллегами по работе строю на основе принципов гуманизма и взаимного уважения. В педагогическом коллективе стремлюсь создать благоприятные условия для позитивного взаимодействия всех участников образовательного процесса.

В своей работе использую следующие методы:  деятельностный, диалог, дискуссии, практический метод, метод проблемного изложения, аналитический, сравнительный, обобщающий, объяснительно-иллюстративный, наглядный  и др.  Веду педагогический мониторинг качества образования. Владею  современными педагогическими технологиями: развивающего обучения, личностно-ориентированного обучения,  интерактивного обучения, здоровье-сберегающие, технологии проблемного обучения, информационно-коммуникационные, игровые и др. Использую в своей работе интерактивные методы,  компьютерную технику: ПК, МФУ; материалы мультимедийных дисков,  электронные пособия, презентации, что позволяет активизировать познавательную деятельность педагогов и добиваться  планируемых педагогических результатов.

Дипломы Швец.pdf (скачать) (посмотреть)
Дипломы по перееподготовки Швец.pdf (скачать) (посмотреть)
Курсы повышения квалификации Эффективное управление ДОО Швец (скачать) (посмотреть)
Курсы «Теория и практика организации деятельности и управления ДОУ Швец (скачать) (посмотреть)