Информационная безопасность

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся
Инструкция пользователя по компьютерной безопасности при работе в сети Интернет (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в приказ МБДОУ № 24 от 02.09.2019 № 114-2 Об утверждении Положения о защите служебной информации ограниченного распространения.... (скачать) (посмотреть)
Концепция информационной безопасности детей (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации информационной безопасности в образовательной организации (скачать) (посмотреть)
Положение о защите детей от информации, причиняющий вред здоровью 2018 (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации антивирусной защиты 2018 (скачать) (посмотреть)
О совете по обеспечению информационной безопасности (2) (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работотников (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных воспитанников (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации информационной безопасности 20 (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению информационной безопасности воспитанников на 20-23 годы (скачать) (посмотреть)
Регламент работы с электронной почтой (скачать) (посмотреть)
Регламент организации доступа и использования сети Интнрнет 2018 (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации (скачать) (посмотреть)
Ограничение сети Интернет (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 27 июля 2006 г N 152 ФЗ О персональных данных с изменениями (скачать)
Федеральный закон от 27 июля 2006 г N 149 ФЗ Об информации информационных технол (скачать)
Федеральный закон от 29 декабря 2010 г N 436 ФЗ О защите детей от информации при (скачать)
Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных Интернет-сайтах (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов (скачать)
Требования к информационной продукции (скачать)
Информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах